Suzuki Surabaya

Suzuki Surabaya

Suzuki Surabaya – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Surabaya Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Ignis, Jimny, Baleno, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry Berupa Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Dive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Masa Tayang Sudah Habis Tersedia Untuk Marketing Suzuki Surabaya

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Surabaya Choiri

CHOIRI
Sales Senior Executive
PT. SUZUKI SBT INDOMOBIL – Suzuki Jatim
Suzuki Surabaya
HP : 0812 3515 xxxx
WA : 0822 5862 xxxx
PIN BB : 5A6xxxx

Dealer

PT. SUZUKI SBT INDOBIL – Suzuki Jatim

Jl. Diponegoro, Surabaya, Jawa Timur

Area Pemasaran

Surabaya, Gresik, Lamongan, Sidoarjo, Mojokerto, Jombang Dan Sekitarnya (Seluruh Jawa Timur)

Keunggulan

*KEUNTUNGAN Beli Di SUZUKI SBT INDOMOBIL???*

1. 24 HOURS SUZUKI
EMERGENCY ROADSITE ASSISTANT (24H SERA)

Nikmati kenyamanan berkendaraan selama 24 jam ketika terjadi gangguan atau keadaaan darurat di jalan. Fasilitas ini diberikan GRATIS* kepada pengguna kendaraan Suzuki selama masa garansi (3 tahun atau 100,000 KM) sejak pembelian.

Layanan 24H SeRa ini terdiri dari :

Panduan teknis untuk pemeriksaan awal dalam situasi kondisi darurat bagi pengguna kendaraan SuzukiBantuan perbaikan ringan di lokasi kejadian (on site repair), terdiri dari :Mengaktifkan batere/ aki yang lemah (Battere Jumper)Penggantian ban dengan ban cadangan (flat tire service)Layanan kunci tertinggal di dalam mobil (lock smith service)Pengisian bahan bakar untuk kendaraan yang kehabisan bahan bakar (Fuel supply service)Layanan service ringan darurat yang kurang dari 1 jam.Layanan Mobil Gendong (Towing) dari lokasi keadaan darurat ke Bengkel Resmi Suzuki terdekat, untuk perbaikan yang tidak dapat diatasi di jalan atau proses perbaikan lebih dari 1 jam.

Daerah layanan 24H SeRa meliputi daerah berikut :

JABODETABEK,BANDUNG,SURABAYA DENPASAR

Cara mendapatkan fasiltas 24H SeRa tersebut dengan menghubungi layanan call center HALO SUZUKI 0800-1100-800 (bebas pulsa)

2. Gratis Pelanggaran Wilayah*

Melayani order luar kota(Jawatimur) dan tidak ada tambahan Biaya untuk BBNKB(Sesuai dengan KTP identitas )

3. Support Finance Dan Leasing Terpercaya Lainnya (BCA Finance,CIMB Niaga, Mandiri Tunas Finance, Adira,Oto, dll) Memberikan proses pembiayaan mobil anda secara cepat,Mudah dan Tidak Ribet.Kerahasian Data anda terjamin.

proses kredit 2-3 hariAsuransi Langsung Proses klaim Asuransi Mudah, Dijamin Original dan Kualitas pengerjaannya langsung dihandle bengkel resmi SUZUKI

4. Bisa TRADE IN (Tukar Tambah Mobil Lama)

Bisa tukar tambah mobil lama merk apapun anda dengan mobil baru daihatsu tanpa ribet di handle langsung dengan rekanan terbaik

5. Jaringan SUZUKI INDOMOBIL Luas

Mempermudah anda melakukan perawatan dan konsultasi mobil suzuki anda dimanapun dan kapanpun.

6. Unit Ready dan lebih cepat

Jaringan SUZUKI SBT INDOMOBIL yang luas dan Online mempermudah anda untuk dapatkan alokasi unit pesanan anda lebih cepat.

7. Bisa Tes Drive

Kami menyediakan test drive model tipe terbaru SUZUKI.

Info Promo Suzuki Surabaya

PROMO Paket ” HOT PROMO Termurah SeJATIM

“Hot Promo Suzuki akhir tahun, Dp ringan angsuran murah”

  • Carry pick up DP 5jt
  • Wagon DP 12 jt
  • Ertiga DP 19 jt
  • Dreza DP 24 jt

*

HOT PROMO SUZUKI

ERTIGA GL
DP 30 ANGS 3.7 AN X 59
DP 40 ANGS 3.4 AN X 59
*
ERTIGA GX
DP 33 ANGS 3.9 AN X 59
DP 43 ANGS 3.6 AN X 59
*
ERTIGA DREZA GX
DP 34 ANGS 4.1 AN X 59
Dp 44 ANGS 3.8 AN X 59
*
ERTIGA DREZA GS
DP 37 ANGS 4.2 AN X 59
DP 48 ANGS 3.9 AN X 59
*
CARRY PICK UP
DP 8 ANGS 3JT AN X 47
*
WAGON GL
DP 25 ANGS 1.9 AN X 59
*
WAGON GS
DP 27 ANGS 2.1 AN X 59
*
Swift 2015, Splash, APV, Vitara 2016, Carry RV 2016 ready
Open order S Cross, New Jimny & Vitara Brezza
*
– Cash, Kredit, Tukar Tambah Baru-Bekas
– Proses Cepat, Leasing Hebat (Dibantu Sampai ACC)
– Harga Terbaik
– Pelayanan Tercantik
– Bonus Menarik
– Cashback Asyik
*
Dapatkan Discont, Bonus Dan Hadiah Menarik Untuk Pemesanan Dibulan Ini.

Jangan Sampai Dilewatkan!

Sudah Banyak Yang BUKTIKAN………

TUNGGU APALAGI..???

Harga Mobil Suzuki Surabaya

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

HARGA OTR MOBIL SUZUKI WILAYAH SURABAYA DAN SEKITARNYA

PICK UP

PICK UP CARRY FD 128.250.000,-
PICK UP CARRY WD 131.2500.000,-

APV

APV PICK UP FD 134.750.000,-
APV PICK FU WD 136.750.000,-
APV PICK UP FD PS 141.950.000,-
APV PICK UP WD PS 142.750.000,-
APV BLIND VAN 142.200.000,-
APV GE2-PS 178.000.000,-
APV GL 187.500.000,-
APV GX 198.500.000,-
APV GX AT 214.000.000 APV SGX 204.000.000,-
APV SGX AT 218.000.000,-
APV SGX LUX2 R15 MT 222.800.000,-
APV SGX LUX2 R15 AT 236.700.000,-
APV SGX LUX2 R17 MT 227.500.000,-
APV SGX LUX2 R17 AT 240.500.000,-

NEW ERTIGA

NEW ERTIGA GA 187.000.000,-
NEW ERTIGA GL M/T 207.000.000,-
NEW ERTIGA GL A/T 218.500.000,-
NEW ERTIGA GX M/T 216.500.000,-
NEW ERTIGA GX A/T 229.500.000,-
NEW ERTIGA Dreza MT 225.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza AT 238.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza GS MT 232.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza GS AT 245.000.000,-

KARIMUN

KARIMUN WAGON GA 106.000.000,-
KARIMUN WAGON GL 118.500.000,-
KARIMUN WAGON GS 130.500.000,-
KARIMUN WAGON BLIND VAND 118.500.000,-
KARIMUN WAGON GL AGS 127.500.000,-
KARIMUN WAGON GS AGS 140.00.000,-

SWIFT

SWIFT GX MT 210.000.000,-
SWIFTGX AT 221.000.000,-
SWIFT GS MT223.500.000,-
SWIFT GS AT 236.500.000,-
SWIFT SPORT MT 331.500.000,-
SWIFT SPORT AT 347.000.000,-

CELERIO

CELERIO MT 160.000.000,-
CELERIO AT 172.000.000,-

GRAND VITARA

GRAND VITARA 2.4 MT 376.500.000,-
GRAND VITARA 2.4 AT 387.500.000,-

CIAZ

CIAZ 1.4 MT 289.500.000,-
CIAZ 1.4 AT 300.000.000,-

SX4 S-CROSS

SX4 S-CROSS MT 252.600.000,-
SX4 S-CROSS AT 265.600.000,-

Video New Ertiga Dreza

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Surabaya Melalui Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota / Kabupaten Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Surabaya.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Surabaya Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Surabaya Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Surabaya

Suzuki Surabaya – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Surabaya Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Di Servis Bawa Segera Ke Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Surabaya Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025.

Bagikan Ke Teman Anda :