Suzuki Semarang

Suzuki Semarang

Suzuki Semarang – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Semarang Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry Berupa Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Dive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Masa Tayang Sudah Habis Tersedia Untuk Marketing Suzuki Semarang

sales-marketing-mobil-suzuki-semarang-heru

HERU HARIYANTO
Sales Executive
PT. DUTA CEMERLANG MOTORS
HP 1 : 0821 3641 xxxx
HP 2 / WA : 0856 4141 xxxx
PIN BB : D2A6xxxx

Dealer

PT. DUTA CEMERLANG MOTORS – Dealer Resmi Suzuki

 Jl.Dr.Cipto 260 Semarang,Jawa Tengah.

Area Pemasaran

Semarang, Ungaran, Boja, Demak, Kudus, Pati, Jepara, Kendal, Purwodadi dan Sekitarnya

Keunggulan

Pelayanan Yang Ramah
Penawaran Harga Terbaik
Promo & Diskon Yang Menarik
Unit Relatif Ready
Pembelian Tunai Atau Kredit
Bisa Tukar Tambah
DP Atau Cicilan Ringan
Proses Mudah Dan Cepat

Info Promo Suzuki Semarang

Promo Akhir Tahun

** Karimun wagon R.  TDP :Rp 0. / Free 1x angsuran.
**ALL NEW ERTIGA cashback s/d 23jt an.
*DP ringan.
*Free 1x angsuran.
*Free servis dan oli.
*Karpet,kaca film,rekom.
*Dll

Harga Mobil Suzuki Semarang

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Carry Futura
Carry Futura Pick Up Fd: Rp 125.600.000,-
Carry Futura Pick Up Wd: Rp 126.600.000,-
Carry Real Van Dx: Rp 136.100.000,-
Carry Real Van Gx : Rp 150.600.000,-
*
Karimun Wagon R
Karimun Wagon R Ga M/T: Rp 105.100.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T: Rp 118.100.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T: Rp 130.500.000,-
Karimun Wagon R Gl Ags: Rp 127.500.000,-
Karimun Wagon R Gs Ags: Rp 139.400.000,-
Karimun Wagon R BV: Rp 120.200.000
*
Ertiga
Ertiga Ga M/T Pw: Rp 188.800.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T: Rp 205.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T: Rp 215.900.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T: Rp 217.600.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T: Rp 228.700.000,-
Ertiga Dreza M/T: Rp 231.100.000,-
Ertiga Dreza A/T: Rp 244.900.000,-
Ertiga Dreza GS M/T: Rp 238.100.000,-
Ertiga Dreza GS A/T: Rp 251.900.000,-
*
S Cross
S Cross M/T: Rp 256.300.000
S Cross A/T: Rp 269.300.000
*
APV
Apv PU Mega Carry Fd: Rp 133.800.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra): Rp 135.800.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps: Rp 140.300.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps: Rp 142.800.000,-
Apv Box: Rp 141.600.000,-
Apv Blind Van High: Rp 139.700.000,-
Apv Ge Ps M/T: Rp 176.100.000,-
Apv Arena Gl M/T: Rp 185.300.000,-
Apv Arena Gx M/T: Rp 199.200.000,-
Apv Arena Gx A/T: Rp 205.000.000,-
Apv Arena Sgx M/T: Rp 201.700.000,-
Apv Arena Sgx A/T: Rp 216.300.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T: Rp 220.900.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T: Rp 235.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T: Rp 224.900.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T: Rp 239.000.000,-
*
All New Swift
New Swift Gx M/T: Rp 218.000.000,-
New Swift Gx A/T: Rp 227.500.000,-
New Swift Gs M/T: Rp 233.100.000,-
New Swift Gs A/T: Rp 242.600.000,-
*
Celerio
Celerio M/T: Rp 160.700.000,-
Celerio A/T: Rp 172.900.000,-
*
Ciaz
Ciaz M/T: Rp 296.900.000
Ciaz A/T: Rp 307.100.000

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video New Ertiga Dreza

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Semarang Melalui Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota / Kabupaten Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Semarang.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Semarang Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Semarang Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Semarang

Suzuki Semarang – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Semarang Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Di Servis Bawa Segera Ke Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Semarang Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :