Suzuki Indramayu

Suzuki Indramayu

Info Mobil Suzuki Indramayu – Harga Terbaru Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Baleno, Jimny, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Dapatkan Juga Info Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Drive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Masa Tayang Sudah Habis Tersedia Untuk Marketing Mobil

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Indramayu Cahya Dewatu

Cahya Dewatu

Sales Executive
PT. Cinta Damai Putra Bahagia
Delaer Suzuki Mobil Indramayu
No. HP
No. HP 2
“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)
WA , Imo
 “Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)

“Tekan Tombol Simulasi Kredit Di Atas Untuk Langsung Chat Simulasi Kredit Melalui WA” (Buka Dari HP)

Dealer

PT. Cinta Damai Putra Bahagia

Delaer Suzuki Mobil Indramayu

Jl. Gatot Subroto No. 18 Indramayu

Area Pemasaran

Cirebon. Indramayu. Majalengka. Kuningan

Info Promo Suzuki Indramayu

 

 

*

Saatnya menjadi KEBANGGAN KELUARGA & SEMAKIN ISTIMEWA…!!!

PROMO SUZUKI KEBANGGAN KELUARGA 2019

* NEW CARRY PICKUP DP BAYAR 10Jt-an
* ALL NEW ERTIGA GL DP BAYAR 22Jt-an
* ALL NEW ERTIGA GX DP BAYAR 25Jt-an
* ALL NEW ERTIGA SPORT DP BAYAR 30Jt-an
* IGNIS SPORTY GX DP BAYAR 10Jt-an
* KARIMUN WAGON DP BAYAR 15Jt-an
* BALENO SPORTY DP BAYAR 25Jt-an

Informasi, Tanya-tanya Angsuran & Pemesanan Hubungi:
Cahya Dewatu
081947205305 WA, Line
085322543836 WA, Imo
PT. CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA

Harga Mobil Suzuki Indramayu

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Harga OTR NIK 2019

New Carry FD Rp 147.500.000,-
New Carry WD Rp 149.500.000,-
New Carry FD ACPS Rp 157.500.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 158.500.000,-

All New Ertiga GL MC Manual Rp 239.000.000
All New Ertiga GL MC Matic Rp 253.500.000,-
All New Ertiga GX MC Manual Rp 253.000.000,-
All New Ertiga GX MC Matic Rp 266.500.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Manual Rp. 263.500.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Matic Rp. 277.000.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 136.500.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 145.500.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 147.000.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 156.500.000,-

APV ARENA GL Manual Rp 205.000.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 219.000.000,-
APV ARENA SGX Manual Rp 223.000.000,-
APV LUXURY R15 Manual Rp 241.000.000,-
APV LUXURY R17 Manual Rp 244.500.000,-
APV BLINDVAN HIGH Rp 160.500.000,-
APV GE PS Rp 190.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 322.900.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 336.300.000,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 182.000.000
IGNIS GL MATIC (AGS) Rp. 192.000.000
IGNIS GX MANUAL Rp 200.000.000
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 210.000.000

BALENO MANUAL RP. 255.300.000
BALENO MATIC RP. 268.300.000

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Indramayu Melalui Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota / Kabupaten Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Baleno, Jimny, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Indramayu

Suzuki Indramayu – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Indramayu Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Baleno, Jimny, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Di Servis Bawa Segera Ke Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Indramayu Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :