Honda Tomohon

Honda Tomohon

Honda Tomohon – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Tomohon Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Mobil Honda All New Accord, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio, Mobilio RS, Odyssey Berupa Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Drive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Masa Tayang Sudah Habis Tersedia Untuk Marketing Mobil Dealer Honda Tomohon

Sales Marketing Mobil Deaaler Honda Manado Evander Budiman

Evander Budiman
Sales Representative
Honda Martadinata 2 Manado
HP : 0811 4331 xxxx
PIN BB : 5CA9xxxx

Alamat Dealer

Honda Martadinata 2 Manado

Jl. Yos Sudarso No. 88 Paldua Atas, Manado

Area Pemasaran

Tomohon , Manado , Kotamobagu Dan Sekitarnya

Keunggulan

  • Pelayanan Yang Ramah
  • Penawaran Harga Terbaik
  • Promo & Diskon Yang Menarik
  • Unit Relatif Ready
  • Pembelian Tunai Atau Kredit
  • Bisa Tukar Tambah
  • DP Atau Cicilan Ringan
  • Proses Mudah Dan Cepat

Info Promo

Dapatkan Promo Terbaik Hanya Disini

Harga Mobil Honda

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Brio

  • Brio Satya S – Rp. 139.400.00,-
  • Brio Satya E – Rp. 144.400.000,-
  • Brio Satya RS – Rp. 175.200.000,-

DP mulai 30jutaan

*

Mobilio

MOBILIO READY STOCK

DISC 15jt

Mobilio S – Rp. 206.000.000,-

Mobilio E – Rp. 227.000.000,-

Mobilio E CVT – Rp. 238.000.000,-

Mobilio E Prestige – Rp. 249.500.000,-

Mobilio RS MT – Rp. 249.000.000,-

Mobilio RS CVT – Rp. 259.500.000,-

DP mulai 26jutaan

*

BRV

BR-V – READY STOCK

Disc 7jt *Tipe prestige

BRV S MT – Rp. 247.900.000,-

BRV E MT – Rp. 257.900.000

BRV E CVT – Rp. 267.900.000,-

BRV Prestige – Rp. 282.900.000,-

*

JAZZ

ALL NEW HONDA JAZZ – ready stock

*

CRZ

  • CRV 2.0 MT – ready stock
  • CRV 2.4 MT – ready stock

*

-OPEN INDENT-

  • All New CIVIC
  • All new Brio Satya / Brio RS

Untuk Tipe yg lain silahkan tanyakan via Kontak diatas.

OPEN INDENT (back order) hanya 1 juta saja.

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video Honda

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Honda Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Honda Tomohon Melalui Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Honda Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Honda Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Honda yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Honda Atau Dari Sales / Marketing Honda Tomohon.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Honda Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Honda All New Accord, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio, Mobilio RS, Odyssey. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Honda Tomohon Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Honda Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Honda Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Honda Tomohon Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Honda Tomohon

Honda Tomohon – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Honda Tomohon Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru (OTR) Honda Tomohon, Promo Honda Tomohon, Paket Kredit Honda Tomohon, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Honda Yang Terdiri Dari Mobil Honda All New Accord, Brio, BR-V, City, Civic, CR-V, CR-Z, Freed, HR-V, Jazz, Mobilio, Mobilio RS, Odyssey. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Honda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Di Servis / Service Segera Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Honda Tomohon Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Berada Di Provinsi Sulawesi Utara (Sulut).

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :