Honda Ternate

Honda Ternate

Honda Ternate – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Ternate Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Mobil Honda All New Accord, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio, Mobilio RS, Odyssey Berupa Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Dive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Sales Dan Marketing Mobil Dealer Honda Ternate

Christian P J Welang SE
Sales Representative
Honda Martadinata Manado
HP : 0811 4315 709
HP : 0852 5603 5709
PIN BB : 5FA8FF9D

Dealer

Honda Martadinata Manado

Area Pemasaran

Sulawesi Utara Dan ternate

Info Promo Honda Ternate

Promo Diskon

  • BRV E CVT Diskon 3 Juta
  • BRV Prestige Diskon 7 Juta
  • Jazz RS Diskon 5 Juta
  • Mobilio All Type Diskon 15 Juta
  • CRV 2.0 Diskon 7 Juta
  • CRV 2.4 Diskon 10 Juta

All New Brio Satya Dan Brio RS Open Indent

All New Civic Turbo Open Indent

Harga Mobil Honda Ternate

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Brio

  • Brio Satya S – Rp. 139.400.00,-
  • Brio Satya E – Rp. 144.400.000,-

DP mulai 30jutaan

*

Mobilio

MOBILIO READY STOCK

DISC 15jt

Mobilio S – Rp. 206.000.000,-

Mobilio E – Rp. 227.000.000,-

Mobilio E CVT – Rp. 238.000.000,-

Mobilio E Prestige – Rp. 249.500.000,-

Mobilio RS MT – Rp. 249.000.000,-

Mobilio RS CVT – Rp. 259.500.000,-

DP mulai 26jutaan

*

BRV

BR-V – READY STOCK

Disc 7jt *Tipe prestige

BRV S MT – Rp. 247.900.000,-

BRV E MT – Rp. 257.900.000

BRV E CVT – Rp. 267.900.000,-

BRV Prestige – Rp. 282.900.000,-

*

JAZZ

ALL NEW HONDA JAZZ – ready stock

*

CRZ

  • CRV 2.0 MT – ready stock
  • CRV 2.4 MT – ready stock

*

-OPEN INDENT-

  • All New CIVIC
  • All new Brio Satya / Brio RS

Untuk Tipe yg lain silahkan tanyakan via Kontak diatas.

OPEN INDENT (back order) hanya 1 juta saja.

Foto Delivery

“Klik Gambar Untuk Memperbesar”

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Honda Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Honda Ternate Melalui Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Honda Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Honda Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Honda yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Honda Atau Dari Sales / Marketing Honda Ternate.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Honda Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Honda All New Accord, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio, Mobilio RS, Odyssey. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Honda Ternate Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Honda Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Honda Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Honda Ternate Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Honda Ternate

Honda Ternate – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Honda Ternate Christian 08114315709 Untuk Info Harga Terbaru (OTR) Honda Ternate, Promo Honda Ternate, Paket Kredit Honda Ternate, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Honda Yang Terdiri Dari Mobil Honda All New Accord, Brio, BR-V, City, Civic, CR-V, CR-Z, Freed, HR-V, Jazz, Mobilio, Mobilio RS, Odyssey. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP Mobil Baru (New) Honda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Di Servis / Service Segera Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Honda Ternate Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Berada Di Provinsi Maluku Utara (Malut).

Save

Bagikan Ke Teman Anda :